Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бенедикт Камбербэтч назвал нового «Шерлока» феноменальным

Британский актер Бенедикт Камбербэтч в восторге от нового сезона сериала.

26 сентября 2014 17:300235
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Источник:
Alloverpress

Бенедикт Камбербэтч назвал четвертый сезон сериала «Шерлок» феноменальным, однако не стал раскрывать подробностей.

«Я не могу поделиться с вами деталями, но рождественский эпизод и остальные серии просто феноменальны. Мы никогда еще не видели Шерлока в таких сложных обстоятельствах, так что будет интересно», - пообещал 38-летний актер в интервью изданию Empire.

Камбербэтч также пошутил, что ему настолько нравится персонаж, что он готов его играть до пенсии. «Пока у сценаристов есть идеи и зрители проявляют интерес, а также пока мы с Мартином (Мартин Фримен играет доктора Ватсона) не слишком немощны и можем помнить текст, можно сниматься. По крайней мере, я действительно хотел бы играть его в старости», - сказал Камбербэтч.

Продюсер сериала «Шерлок» Стивен Моффат также назвал новый сезон шокирующим и сногсшибательным. По его словам актеры почти рыдали, когда они рассказывали им о своем замысле.

Сейчас Бенедикт Камбербэтч снимается в сериале «Пустая корона: Война Роз» (The Hollow Crown: The Wars Of The Roses). Он играет роль короля Англии из династии Йорков - Ричарда III.

Бенедикт Камбербэтч на съемках сериала «Пустая корона: Война Роз»
Бенедикт Камбербэтч на съемках сериала «Пустая корона: Война Роз»
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения