Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бенедикт Камбербэтч обручился с давней подругой

Бенедикт Камбербэтч дал объявление о помолвке с Софи Хантер, с которой он познакомился в 2009 году, в газете The Times.

5 ноября 2014 13:300118
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Источник:
Alloverpress

Грустная новость пришла из Великобритании для всех поклонниц Бенедикта Камбербэтча. Харизматичный англичанин обручился с актрисой и театральным режиссером Софи Хантер. Известие может вдвойне шокировать почитательниц исполнителя роли Шерлока Холмса, поскольку 38-летний Камбербэтч не афишировал свои отношения с 36-летней Хантер.

О том, что Бенедикт Камбербэтч обручен, его поклонники узнали из свежего номера газеты The Times, где на 57-й странице в разделе «Предстоящие свадьбы» размещено небольшое объявление: «Объявлено о помолвке Бенедикта, сына Ванды и Тимоти Камбербэтчей, и Софи, дочери Кэтрин Хантер из Эдинбурга и Чарльза Хантера из Лондона».

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер впервые появились вместе в июне этого года на открытом чемпионате по теннису «Ролан Гаррос», а их знакомство состоялось в 2009 году, когда они вместе играли в драме «Бурлеск сказки».

В прошлом месяце Бенедикт Камбербэтч посетил будущую тещу в Эдинбурге, где они все вместе провели целый день в Королевском ботаническом саду.

Бенедикт Камбербэтч дал объявление о помолвке в газете. Никаких других официальных заявлений он не делал
Бенедикт Камбербэтч дал объявление о помолвке в газете. Никаких других официальных заявлений он не делал
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения