Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бенедикт Камбербэтч отказался от роли в ужастике

22 августа 2013 17:000
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Источник:
Alloverpress

Британский актер Бенедикт Камбербэтч решил отказаться от съемок в хорроре Гильермо Дель Торо «Багровый пик». Так что теперь режиссеру в довольно сжатые сроки придется искать ему замену, сообщает издание The Hollywood Reporter.

По каким причинам Бенедикт Камбербэтч решил уйти из фильма непонятно, однако, по словам источника, это никак не связано с его работой в других проектах.

Вместе с тем Гильермо Дель Торо, который собирается начать съемки «Багрового пика» уже январе-феврале 2014 года, теряет уже второго актера: ранее проект покинула Эмма Стоун – ее режиссер заменил на Миу Васиковску. Кто придет на место Камбербэтча, мы узнаем позже.

Тем временем сейчас для Бенедикта Камбербэтча начнется горячий период: на осень запланирована премьера ленты «Пятая власть», где Камбербэтч играет основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа, и «Август: Графство Осейдж». Среди других проектов актера - «Двенадцать лет рабства» Стива МакКуина, комедия «Все что угодно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения