Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль у русского режиссера

28 января 2014 21:000
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Источник:
Allover

Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в новой западной картине режиссера Сергея Бодрова. В фильме «Кровавая гора» актер исполнит роль военного, сообщает издание Variety.

По сюжету, его герой получил задание перевезти особо опасного террориста. После гибели своих сослуживцев персонаж Камбербэтча вынужден в одиночку сделать все, чтобы преступник предстал перед судом. Основной этап съемок планируется начать в апреле в Марокко.

Ожидается, что проект картины будет представлен на Европейском кинорынке. Он пройдет в феврале, параллельно Берлинскому кинофестивалю.

Возможно, о таланте российского режиссера Бенедикту Камбербэтчу рассказала его русская знакомая - модель Катя Елизарова.

Это не первый западный проект режиссера Сергея Бодрова. Работа над предыдущим американским фильмом Бодрова «Седьмой сын» с Джеффом Бриджесом и Джулианной Мур завершилась летом 2012 года, однако выход в прокат постоянно переносился. На данный момент премьера запланирована на февраль 2015 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения