Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Агата Муцениеце показала живот

20 ноября 2012 13:000736
Судя по фотографии, актриса прекрасно переносит беременность
Судя по фотографии, актриса прекрасно переносит беременность
Источник:
"Твиттер" Агаты Муцениеце

Звезда «Закрытой школы» Агата Муцениеце, которая ждет первенца, выложила в «твиттере» фотографию, на которой она демонстрирует увеличившийся живот. На снимке актриса позирует в нижнем белье и показывает язык. Судя по фотографии, актриса прекрасно переносит беременность и находится в отличном расположении духа, а до родов ей осталось совсем немного.

О том, что актеры сериала «Закрытая школа» и супруги 24-летний Павел Прилучный и 23-летняя Агата Муцениеце готовятся стать родителями, стало известно в августе.

Муцениеце и Прилучный, который до встречи с Агатой встречался со звездой фильма «Сумерки» Никки Рид, познакомились на съемочной площадке мистического сериала. Актеры играли старшеклассников, между которыми были романтические отношения. Вскоре роман на экране перерос в роман в жизни.

Агата и Павел поженились в условиях строжайшей секретности в августе прошлого года, они даже не носили до февраля обручальных колец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения