Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Анастасия Меськова стоит на голове

Будущая мама таким образом готовится к родам. Анастасия Меськова, ребенок которой появится на свет через три месяца, демонстрирует серьезную физическую подготовку. На вопросы о рисках, звезда сериала «Сладкая жизнь» говорит, что никогда ничего не делает во вред будущему малышу.

27 июня 2016 11:00010 931
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Балерина и актриса сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова, как известно, готовится стать мамой во второй раз. Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова ждет ребенка

Малыш звезды и ее избранника Александра появится на свет в начале осени. Судя по всему, Анастасия легко переносит беременность. Она активна, позитивна и нашла себе новое увлечение – йогу. На своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) артистка опубликовала фото, на котором она запечатлена выполняющей один из самых сложных и важных элементов йоги – ширшасану или стойку на голове.

«Я наконец-то приблизилась к своим желаниям начать заниматься йогой. Нам с малышом очень понравилось, из йога-класс мы вышли очень довольные и похорошевшие. Со следующей недели начну ходить на занятия», - с восторгом сообщила Анастасия Меськова в микроблоге, добавив, что срок ее беременности уже двадцать семь недель.

Подписчики актрисы, увидев ее в столь неожиданной для женщины, находящейся на внушительной стадии ожидания ребенка, позе, и удивились, и испугались одновременно. «Аплодисменты такой сложной позе! Но все же, берегите себя!», «Балерины могут все!», «Ого, Настя, вы герой... У меня тоже 27 недель и я бы не рискнула», - такие комментарии оставляют поклонницы Меськовой под ее постом.

Отвечая на вопросы о рисках, балерина объяснила, что йога – это очень хорошая подготовка организма к родам. Но, разумеется, сделала акцент Меськова, что для стойки на голове во время беременности нужна серьезная физическая подготовка, которая у нее имеется. «И тут надо отталкиваться, конечно, от своего внутреннего голоса и состояния. Я никогда не сделаю, что- то во вред малышу», - объяснила свой подход к занятиям йогой звезда «Сладкой жизни».

Анастасия Меськова продемонстрировала одну из самых сложных поз йоги
Анастасия Меськова продемонстрировала одну из самых сложных поз йоги
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, о том, что она готовится стать мамой во второй раз, Анастасия Меськова сама сообщила журналистам. Произошло это в конце мая на одном из светских мероприятий. У актрисы уже есть десятилетний сын Василий от первого брака звезды с Константином Бергом. Мальчик хорошо ладит с избранником мамы. Анастасия частенько показывает фотографии с сыном и родителями в социальных сетях. Меськова и отец ее будущего малыша пока не зарегистрировали брак, и пока не знают, когда сделают это. По словам звезды, она пока не решила, какую свадьбу хочет: пышную или скромную. Анастасия готовится к рождению ребенка, поэтому все ее мысли сейчас заняты предстоящим материнством.

Анастасия и отец ее будущего малыша Александр
Анастасия и отец ее будущего малыша Александр
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения