Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Анна Калашникова похвасталась бриллиантом от бойфренда

Модель и певица, которая готовится стать мамой во второй раз счастлива в отношениях с новым избранником. Недавно бизнесмен подарил Анне Калашниковой квартиру в элитном жилом комплексе, а на днях выяснилось, что она также стала обладательницей кольца с драгоценным камнем.

23 июня 2017 07:00017 412
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица и модель Анна Калашникова – частый гость различных телешоу, в которых то обсуждаются перипетии ее жизни, то различные актуальные темы, волнующие всю страну. Совсем недавно молодая женщина поведала в эфире «Пусть говорят» о будущем малыше, а в среду, 21 июня, показали выпуск «Прямого эфира», где она выступила экспертом. Знаменитость поддержала Анастасию Волочкову, оказавшуюся в сложной ситуации. Балерина утверждает, что стала жертвой обмана водителя. Блондинка обвиняет мужчину в мошенничестве и грабеже.

Некоторые гости программы заявили, что Анастасия сама виновата в противозаконных действиях своего помощника, однако та не разделяет подобную точку зрения. Анна Калашникова заявила, что публичные люди часто сталкиваются с подобным поведением. Как бы звезды ни стремились держать что-то в тайне, порой подробности их жизни все же оказываются в центре внимания общественности.

Беременная Анна Калашникова похвасталась бриллиантом от бойфренда

Когда певица высказывалась в поддержку Анастасии Волочковой, ведущий передачи Борис Корчевников заметил на ее пальце роскошное и, судя по внешнему виду, весьма дорогое украшение. «Аня, а кто вам подарил кольцо с бриллиантом?» – спросил он знаменитость. Калашникова ответила, что это презент любимого человека.

«Молодой человек подарил. И я ничего здесь плохого не вижу», – сказала она.
Борис Корчевников заметил дорогое кольцо на пальце Анны Калашниковой
Борис Корчевников заметил дорогое кольцо на пальце Анны Калашниковой
Источник:
Кадр программы

Модель спросили, не страшится ли она повторить судьбу Анастасии Волочковой и лишиться роскошных украшений из-за действий злоумышленников. «Вы знаете, я боюсь. Это правда. Я боюсь жизни напоказ, я стараюсь не рассказывать…» – поделилась Анна, добавив, что публичным людям действительно порой приходится расплачиваться за свое стремление демонстрировать шикарные вещи. «Это правда», – заметила знаменитость.

Напомним, что 13 июня беременная Анна Калашникова отпраздновала свой день рождения. Певице и модели исполнилось 33 года. С раннего утра молодая женщина получала звонки от родных и близких, которые желали ей всего наилучшего. К многочисленным поздравлениям присоединился и возлюбленный Анны, приславший ей огромный букет роз и пообещавший поразить грандиозным сюрпризом.

Спустя какое-то время избранник Калашниковой сдержал свое слово. Бизнесмен подарил ей шикарные апартаменты, расположенные в элитном жилом комплексе в Сокольниках. Стоимость квартиры, обладательницей которой стала Анна, составляет 40 миллионов рублей. Возлюбленный Анны Калашниковой подарил ей квартиру за 40 миллионов

Беременная Анна Калашникова похвасталась бриллиантом от бойфренда
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения