Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Дарья Пынзарь не боится сглаза

Экс-участнице «Дома-2» нравится быть в центре внимания. Дарья Пынзарь признается, что для нее беременность - это апофеоз женственности. Также звезда верит в материальность мысли.

6 апреля 2016 07:00013 319
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В ближайшее время одна из самых ярких пар «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзарь станут родителями во второй раз. С огромным нетерпением ожидает пополнения в семье старший сын супругов, 4-летний Артем. А пока еще до счастливого момента рождения малыша есть немного времени, Дарья не теряет его даром. Все внимание поклонников пары сейчас приковано к беременности звезды, и она не скрывает свое положение от посторонних глаз.

«Я считаю, что быть беременной женщиной – это апофеоз женственности, и меня переполняет радость и гордость за этот период своей жизни. Первую беременность я не ощущала так, как вторую, поскольку еще не понимала, насколько это трепетный и нежный момент. А сейчас, когда я знаю, что внутри меня находится живой крохотный человечек, маленькая личность, я хочу, чтобы все внимание были приковано к его персоне. Я не верю и никогда не верила в «злой глаз». Я верю только в материальность мысли и стараюсь идти к своей мечте – большой и счастливой семье», - говорит Дарья.

К слову, недавно Пынзарь согласилась принять участие в новом реалити-шоу телеканала «Dомашний», в котором она подробно расскажет о том, через какие трудности ей пришлось пройти во время беременности. Кроме того, Дарья на своем примере продемонстрирует, что интересное положение - не повод отказываться от активной деятельности и даже путешествий.

Дарья откровенно расскажет о беременности перед объективом телекамеры
Дарья откровенно расскажет о беременности перед объективом телекамеры
Источник:
Пресс-служба

Напомним, зимой вся семья Пынзарей отправилась в Таиланд. Отпуск в этой экзотической стране был запланирован заранее. Предварительно Дарья проконсультировалась с врачами, которые дали добро на путешествие. Правда, как только звезда с семьей приземлилась на остров, в аэропорту их ждал неприятный сюрприз. Некоторые чемоданы затерялись при перелете. Однако этот эпизод нисколько не омрачил долгожданный отдых.

Пынзарь публиковала множество красивых фотографий в Таиланде. На некоторых она была в одном бикини. «Красота необыкновенная! Как любят говорить - рай на земле, хотя никто никогда рая не видел. Но остров очень клевый», «Самая красивая фигура - это фигура беременной женщины! Отличного отдыха! Получайте витамины, йод и побольше эндорфина», «Даша, у вас чудесная семья!» - восторгались поклонники.

Семья хорошо провела время с Таиланде
Семья хорошо провела время с Таиланде
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения