Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Дарья Пынзарь собирается в теплые края

Будущую маму не пугает длительный перелет. Дарья Пынзарь планирует отправиться на отдых через пару недель и уже готовится к поездке, покупая обновки, без которых в жару не обойтись.

16 января 2016 20:00017 180
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых заметных участниц реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь, как известно, находится в счастливом ожидании второго малыша. Судя по всему, беременность Даша переносит просто замечательно и даже решила отправиться на отдых в дальние края.

О том, что уже через пару недель она будет греться на солнышке и купаться в теплом море, Дарья Пынзарь рассказала в микроблоге, заодно похвалившись обновкой – очками, без которых в жаркие дни не обойтись. «Собираюсь потихонечку на море», - сообщила Пынзарь, опубликовав фото с новым аксессуаром. Правда, детали поездки Даша предпочла пока не раскрывать, уточнив лишь, что вылет запланирован на 2 февраля. Очевидно, что будущую маму не пугает долгая дорога. Ведь рядом с ней будет любимый муж Сергей Пынзарь. Конечно же Даша, будучи человеком ответственным проконсультировалась по поводу смены климата и часовых поясов с врачом. Специалисты, к слову, считают срок от трех до шести месяцев беременности самым безопасным, в который будущим мамам многое разрешается, при условии, что все протекает нормально. А Дарья Пынзарь как раз сейчас находится именно на этом этапе ожидания малыша. Вероятно, возьмут на отдых родители и четырехлетнего сына Тему, ведь эта одна из самых дружных и образцовых семей проекта «Дом-2» почти никогда не расстается.

Дарья Пынзарь похвасталась новыми очками, которые защитят ее глаза от яркого южного солнца
Дарья Пынзарь похвасталась новыми очками, которые защитят ее глаза от яркого южного солнца
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что на протяжении всей беременности Дарья Пынзарь ведет активный образ жизни, регулярно посещает бассейн, а недавно вместе с мужем Сергеем и сыном Темой Дарья провела несколько дней на подмосковном горнолыжном курорте Сорочаны. Отдых дружного семейства пришелся на самые морозные и снежные дни. Папа и сын катались на лыжах. Тема только начал осваивать этот вид спорта – для наследника родители нанимали инструктора. Даша от своих любимых мужчин не отставала, много времени проводила на воздухе и тоже каталась. Разумеется, делала будущая мама все очень осторожно и позволяла себе прокатиться только с маленьких детских горок на тюбинге.

Напомним, второй ребенок Дарьи и Сергея Пынзарь должен появиться на свет в конце апреля – начале мая. Не так давно супруги огласили пол будущего малыша – у них опять будет мальчик.

Дарья и Сергей Пынзарь считаются образцовой парой
Дарья и Сергей Пынзарь считаются образцовой парой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения