Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Домрачева тайно вышла замуж за Бьерндалена

Пара биатлонистов принимает поздравления с днем свадьбы. Олимпийские чемпионы, белоруска Дарья Домрачева и норвежец Уле Эйнар Бьерндален стали мужем и женой в минувшую субботу, 16 июля, а осенью у них родится первенец.

17 июля 2016 12:00019 533
Дарья Домрачева и Уле Эйнар Бьерндален
Дарья Домрачева и Уле Эйнар Бьерндален
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону, 42-летний норвежец Уле Эйнар Бьерндален и трехкратная олимпийская чемпионка по этому же виду спорта, 29-летняя Дарья Домрачева сыграли свадьбу.

Пара поженилась тайно, не давая никаких интервью прессе накануне этого события. Да и о самом торжестве известно лишь то, что оно свершилось. Не сообщили Домрачева и Бьерндален ни о месте бракосочетания, ни о приглашенных на него друзьях и близких. Счастливые новобрачные ограничились лишь публикацией одного совместного свадебного снимка, который выложили на своих страничках в соцсетях почти одновременно.

«Такой приятный день!» - подписала Дарья Домрачева снимок с супругом. «Какой прекрасный день!», - гласит надпись под таким же фото в «Фейсбуке» Бьерндалена.

Как и положено, на свадьбе Дарья была в белом платье, голову невесты украшал венок из белых роз, белая роза была и на лацкане пиджака жениха. Фото в полный рост спортсмены предпочли не публиковать, видимо, из-за одной пикантной детали. Дарья Домрачева находится на приличном сроке беременности и очевидно, не хочет демонстрировать это публично. О том, что пара ждет ребенка, стало известно в апреле этого года. Свое будущее отцовство Уле Эйнар Бьерндален подтвердил на пресс-конференции, где сообщил, что намерен принять участие в олимпиаде 2018 года, которая пройдет в Корее и что для этого у него есть мощная мотивация – предстоящее рождение ребенка.

Дарья Домрачева в своей привычной стихии – на лыжне
Дарья Домрачева в своей привычной стихии – на лыжне
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, о романтических отношениях двух титулованных биатлонистов широкая общественность узнала в 2015 году. Однако, по утверждениям норвежских журналистов, встречаться Домрачева и Бьерндален начали еще в середине 2012 года. Познакомившись на летних сборах в Австрии, они уже больше не расставались. По одной из версий, именно роман с белорусской биатлонисткой стал причиной разрыва Бьерндалена с его супругой Натали Сантер. Якобы женщина узнала об увлечении мужа и подала на развод. А Бьенрдален и Домрачева до последнего старались избегать всякой публичности, чтобы не провоцировать скандалов.

Стоит отметить, что знаменитые спортсмены часто вступают в браки. Поженились Вик Уайлд и Алена Заварзина, принесшие сборной России несколько медалей на Олимпиаде в Сочи, знаменита биатлонистка Лив-Грете Шельбрейд вышла замуж за своего коллегу Рафаэля Пуаре. Кстати первая супруга Бьорндалена Натали Сантер тоже была биатлонисткой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения