Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная экс-участница Дома-2 наелась сладостей впрок

12 июня 2014 14:00011
Рита Агибалова с удовольствием полакомилась тортом.
Рита Агибалова с удовольствием полакомилась тортом.
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Не секрет, что во время беременности женщине может хотеться всего на свете и побольше. Иногда даже странные желания возникают вроде селедки с тортиком. Риту Агибалову нельзя считать исключением. Недавно бывшая участница Дома 2 писала: «За последний месяц я стала кайфовать от запаха воды, извести, всяких средств для мытья посуды. Что со мной?!» А теперь Рита выкладывает в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию вкуснейшего пирога, но называет его прощальным, т.к. собирается себя ограничить в подобных продуктах сразу после родов: «Ох, чувствую, это мой последний пирог за беременность и за ближайшие полгода точно. Решила себе устроить прощальную вечеринку с беременностью, на нее приглашены Я и ПИРОГ. Ведь, еще чуть-чуть и мне придется распрощаться со сладостями, а я их так люблю! Извините, что дразню, но такую красоту невозможно не запостить. Кстати, для тех спрашивал, пекла не я. Я пока, к сожалению или счастью, не умею печь такие шедевры, пирог я закала. Ах, совсем забыла, еще хачапури свежеиспеченный заказала. Держите меня семеро! Всю неделю буду дома объедаться напоследок».

Заметим, что не одну Риту посетило желание объесться «напоследок». Дрю Берримор перед родами в тоже решила устроить себе праздник живота и наелась вдоволь, ни в чем себя не ограничивая.Вскоре после этого стало известно, что голливудская актриса стала мамой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения