Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Феофилактова вернулась в «Дом 2»

12 ноября 2012 14:0004 011
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
Источник:
Архивы пресс-служб

Еще совсем недавно поклонники переживали за здоровье беременной участницы проекта «Дом 2» Евгении Феофилактовой, которая угодила в больницу на сохранение. Немного оптимизма в ситуацию внес супруг Жени антон Гусев, который сообщил, что с его любимой все в порядке, а срок родов врачи поставили на декабрь. Теперь же и сама Феофилактова вышла на связь и рассказала, что с ней все нормально и она вернулась на проект.

По словам Евгении, к врачам она обратилась, чтобы подстраховаться, чтобы «убедиться, что беременность протекает хорошо». Девушка сдала анализы, проконсультировалась со специалистами, а азтем благополучно вернулась в эфир. «Все неверующие через несколько дней смогут увидеть меня с животиком в эфире, мы даже еще в декрет не собираемся, не говоря уже о родах», - делится информацией Женя. О предполагаемой дате появления малыша на свет звезда «Дом 2» поведала, что радостное событие, скорее всего, случится 23 декабря.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения