Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Глафира Тарханова угодила в скандал в аэропорту

Звезду фильмов и сериалов, ожидающую пополнения в семье, не пустили в самолет. Женщина с мамой, сестрой и детьми отдыхала на острове Корфу. Родные благополучно добрались домой, а Глафире Тархановой пришлось провести за границей еще сутки.

27 июля 2017 19:14033 534
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Глафира Тарханова, которая находится на последних сроках беременности, не смогла вовремя улететь из Греции. Женщина купила билет на самолет до Москвы, но ее не пустили на рейс. Причину случившегося звезда не раскрыла, но поклонники подозревают, что авиакомпания не рискнула пустить на борт пассажирку, ведь она вот-вот должна родить.

«Ну и денек. Дети улетели домой без меня. Хорошо хоть, что не одни, а с моей мамой и сестрой. А я, несмотря ни на что, улыбаюсь и жду завтрашнего тройного перелета с двумя пересадками, так как других билетов просто нет», - написала в блоге артистка.
1 из 5

Глафира Тарханова должна была прилететь в Москву еще вчера. Но из-за нарушенных планов ей пришлось задержаться на острове Корфу еще сутки. К счастью, ночевала актриса не в аэропорту - знакомая женщина смогла приютить ее у себя дома.

Сегодня звезда наконец-то планирует отправиться домой. Правда, беременной актрисе придется набраться сил и вытерпеть несколько пересадок. Сначала из Корфу она полетит в Афины, оттуда – в Салоники, а уже только потом в Москву. Сколько времени займет путь, артистка не сообщила.

Беременная Глафира Тарханова угодила в скандал в аэропорту

Глафире Тархановой 33 года. Вместе с супругом Алексеем Фадеевым, актером и каскадером, она воспитывает трех сыновей – девятилетнего Корнея, шестилетнего Ермолая и четырехлетнего Гордея. Совсем скоро в семье ожидается пополнение.

Напомним, что о четвертой беременности актрисы журналисты заговорили в мае. Тогда на одном из светских мероприятий звезда блеснула в стильном платье свободного кроя. Наряд Глафиры не скрывал значительных изменений в ее фигуре. Чуть позже артистка начала делиться фотографиями с округлившимся животиком в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Беременная Глафира Тарханова угодила в скандал в аэропорту

Дебют актрисы в кино состоялся в 2003 году в фильме «Театральный блюз», но популярность к ней пришла в 2006-м с выходом сериала «Громовы». В свое время из-за занятости в театре она была вынуждена отказаться от главной роли в фильме «Человек-амфибия».

На счету артистки 33 роли в фильмах и сериалах и 11 – в театральных постановках. В 2015 году Глафира Тарханова получила премию «Femme Fatale — Роковая женщина года», а в 2016 впервые попробовала себя в роли ведущей программы «Спасите моего ребенка».

Беременная Глафира Тарханова угодила в скандал в аэропорту
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения