Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная жена Александра Энберта вышла на связь из реанимации

На днях Алеся, находящаяся на последних сроках беременности, попала в ковид-госпиталь. Несколько дней супруга фигуриста провела в реанимации. Сегодня она вышла на связь и рассказала о своем самочувствии.

16 декабря 2021 22:00013 373
Беременная жена Александра Энберта вышла на связь из реанимации
Алеся и Александр Энберт

Алеся уже идет на поправку, ее переводят из реанимации в обычную палату. Подробностями жена Александра Энберта пока не делится, однако отмечает — с будущим ребенком все в порядке.

«Друзья, всем огромное спасибо за поддержку! — обратилась модель к поклонникам. — Меня переводят в обычную палату, а, значит, завтра уже увидимся. Вы самые лучшие!»

Пользователи Сети продолжили желать Алесе скорейшего выздоровления и восстановления. «Шлем вам и малышке лучик тепла и любви!»; «Здоровья вам и ребеночку. Обязательно все будет хорошо»; Берегите себя! Мы вас ждем», — отметили подписчики.

Беременная жена Александра Энберта вышла на связь из реанимации
Будущая мама поблагодарила публику за поддержку

В непростой период Алесю поддерживает супруг Александр. Вместе пара уже 12 лет. О детях модель и фигурист задумывались давно, но лишь через считанные месяцы их мечта осуществится.

«В тот день Саня был в Москве, я успела сходить на массаж. Низ живота тянул невероятно, в аптеку за тестом я пошла скорее от безысходности, так как ждала только критические дни. Сделала тест и… ушла гулять. Просто забыла про него, вернулась, а там две полоски. Помню первые эмоции — паника. Сразу позвонила маме, сказала ей: «И что теперь делать?» Потом позвонила Сане, он был на встрече. Мы просто договорились никому не говорить… Вот так банально, но честно!» — рассказывала жена спортсмена о беременности.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения