Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная жена Андрея Аршавина поделилась редким снимком в купальнике

Избранница прославленного футболиста наслаждается периодом ожидания малыша и делится с друзьями снимками в купальнике. В настоящий момент Алиса Аршавина находится на море, где не отказывает себе в удовольствии вдоволь накупаться и позагорать.

7 декабря 2016 12:00040 704
Андрей и Алиса Аршавины
Андрей и Алиса Аршавины
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Семья Андрея Аршавина в настоящий момент готовится к прибавлению. Чтобы скрасить время ожидания малыша и позволить себе немного расслабиться, супруги отправились в теплые края, где могут как следует накупаться, позагорать и просто провести время вместе, наслаждаясь этим особенным периодом в их жизни. Пара выбралась к морю еще неделю назад, но снимками из отпуска делится неохотно.

Однако на сей раз Алиса Аршавина приготовила для своих подписчиков настоящий сюрприз – женщина опубликовала редкое фото, на котором она запечатлена в купальнике. В кадр попадает заметно округлившийся животик молодой мамы, а сопровождает эту публикацию следующая запись: «Загораем. Купаемся. Растем».

Супруга футболиста поделилась очень редким снимком
Супруга футболиста поделилась очень редким снимком
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Друзья Алисы, многие из которых и вовсе не догадывались о том, что она ждет третьего малыша, были приятно удивлены размещенному ею снимку. Окружение Аршавиной искренне порадовалось за ее семью и пожелало здоровья будущему ребенку. Судя по всему, избраннице прославленного футболиста сейчас так комфортно и хорошо, что она готова поделиться своими эмоциями с другими. Ранее женщина предпочитала не афишировать свою беременность, публикуя исключительно те снимки, на которых нельзя заметить изменения ее фигуры.

Совсем скоро влюбленные вновь станут родителями
Совсем скоро влюбленные вновь станут родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, «СтарХит» первым сообщил о том, что в семье спортсмена и журналистки грядет прибавление. Первого сентября Андрей и Алиса официально поженились. На церемонию бракосочетания были приглашены лишь самые близкие пары. Влюбленные расписались в одном из загсов Санкт-Петербурга, и в распоряжении «СтарХита» оказались эксклюзивные кадры с этого события. Жена Андрея Аршавина: «Мы пережили травлю и счастливы»

О том, где именно сейчас находятся супруги и как долго продлится их путешествие, подписчикам своего микроблога Алиса не сообщила. Судя по всему, наследников журналистки от первого брака, очаровательных сына и дочь, пара оставила с бабушками и дедушками в России. Время от времени Аршавина публикует снимки детей, давая понять, что она очень скучает по ним. Надо сказать, ребята очень привязаны не только к маме, но и к ее избраннику. У футболиста сложились прекрасные отношения с сыном и дочерью жены, и вместе они действительно чувствуют себя одной большой семьей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения