Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Катя Колисниченко: «На днях была рвота с кровью»

Катя Колисниченко тяжело переживает ссору с сестрой. Будущая мама пытается не реагировать на негатив, ведь в последнее время она стала плохо себя чувствовать. У звезды «ДОМа-2» постоянно случаются приступы изжоги.

23 мая 2019 00:00019 711
Катя Колисниченко
Катя Колисниченко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Всего через несколько месяцев Катя Колисниченко станет мамой, но сейчас беременность омрачается серьезной ссорой с сестрой. Юлия обиделась на то, что после крестин ее младшего сына родственница поспешила уехать с семейного праздника. Колисниченко пыталась наладить общение с близняшкой, но потерпела неудачу. Будущая мама пытается не усугублять конфликт и не реагировать на негатив со стороны Салибековой. По словам Кати, в последние дни она плохо себя чувствует из-за постоянных приступов изжоги.

«Я стараюсь не впускать негативные эмоции в свою жизнь. Но я правда сейчас чувствую себя не очень. У меня сильная изжога, на днях даже была рвота с кровью. Муж находится рядом, поддерживает. Если не он, то мне было бы очень тяжело», — рассказала звезда «ДОМа-2» «СтарХиту».

По словам Колисниченко, сестра хочет доминировать над ней. Перемены в характере Салибековой стали происходить с 2013 года. Именно тогда близняшки впервые начали серьезно ссориться, не разговаривая друг с другом по несколько месяцев.

«Раньше в нашей семье такого не было. У нас всегда ссоры были, как вспышки: поругались, выяснили отношения и помирились, а сейчас все стало вот так. Каждые крестины ее детей заканчиваются конфликтом. Причем она обижается на какую-то ерунду», — заявила Колисниченко.
Еще недавно Юлия поздравляла сестру со свадьбой
Еще недавно Юлия поздравляла сестру со свадьбой

Вчера Юлия решила ответить на несколько вопросов поклонников по поводу семейных проблем. Так, многодетная мама заявила, что не собирается помогать Колисниченко в воспитании ее будущего малыша. «Отвечу ее словами, так, как всегда говорила она: «У тебя есть муж, няня. Плати деньги, пусть приезжают. А я — не нянька». Тем более, у меня своих трое. Почему, задавая такие вопросы, люди об этом не помнят?» — подчеркнула Салибекова.

Катю шокировала реакция сестры. Ранее она всячески старалась сгладить остры углы в общении с родственницей, но теперь, когда конфликт затронул ее еще не рожденного ребенка, звезда «ДОМа-2» не захотела молчать. «Я вот не понимаю, зачем отвечать на такие противные вопросы? Я никогда ни о чем не попрошу. У меня были сложные ситуации, но помогала мне в них не ты», — подчеркнула Колисниченко.

Сейчас Катя переживает из-за того, что их конфликт может закончиться окончательным прерыванием отношений. По крайней мере, Юлия явно не собирается делать первый шаг и признавать свои возможные ошибки.

«Она хотела отдать мне коляску. Сегодня написала: «Заберите вещи и закончим на этом». Я не поняла, имеет ли она в виду, что закончим ссору или общение. Мне кажется, причина может быть и в ревности. Раньше у Юли всегда был образ идеальной мамы, а меня называли чуть ли не проституткой, ведь я не афишировала отношения. Когда я забеременела подписчики меня полюбили. Может быть она просто ревнует?» — подытожила Катя.
Ранее Катя неоднократно признавалась, что любит племянников, но не может проводить с ними слишком много времени
Ранее Катя неоднократно признавалась, что любит племянников, но не может проводить с ними слишком много времени
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники уверены, что конфликт сестер возник из-за недомолвок и нежелания обеих принять чужую точку зрения. Пока ни Салибекова, ни Колисниченко не хотят делать первый шаг. Вполне вероятно, что после того, как Катя станет мамой, у звезд «ДОМа-2» появится больше общих тем для разговоров, и их претензии друг к другу будут исчерпаны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения