Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Кейт Миддлтон готовится к длительному перелету

Герцогиня с мужем в декабре посетят Нью-Йорк.

16 ноября 2014 14:000121
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Allover

Герцогиня Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям в первой декаде декабря планируют посетить Нью-Йорк. Еще совсем недавно общественность будоражила информация о плохом самочувствии беременной герцогини Кембриджской, которая ждет второго ребенка. Но похоже, токсикоз позади, раз Кейт Миддлтон отважилась отправиться в путешествие. Перелет будущей маме предстоит длительный. Расстояние от Лондона до Нью-Йорка 5,5 тысяч километров, в самолете Кейт и ее супругу придется провести почти 8 часов. Да и в Нью-Йорке герцогине Кембриджской предстоит не прохлаждаться. Пока ее супруг будет находиться в Вашингтоне на антикоррупционной конференции, беременная Кейт в Нью-Йорке нанесет визит в центр развития детей, затем ее ждут в посольстве Великобритании, чтобы за ланчем обсудить пути еще большего сближения двух стран – Англии и США.

Напомним, официальное заявление о том, что в семье британских монархов ожидается пополнение, Кенсингтонский дворец опубликовал 8 сентября. А чуть позже в СМИ появилась информация о том, что второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма появится на свет в апреле.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения