Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Кейт Миддлтон надела шикарное мини

Герцогиня, ожидающая второго ребенка, позволила себе откровенный наряд.

23 октября 2014 09:00020 649
Кейт в Лондоне
Кейт в Лондоне
Источник:
Allover

Беременная Кейт Миддлтон, не появлявшаяся на публике с начала сентября из-за тяжелого токсикоза, после встречи с президентом Сингапура совершила еще один светский выход. Кейт появилась на мероприятии Музея естественной истории в Лондоне.

Поскольку на дворе был уже вечер, то герцогиня позволила себе уже не строгое серое платье-пальто для дневного выхода, а изящное нежно-голубое платье с секретом от модельера Дженни Пекхэм. Когда Кейт стояла, то казалось, что она выбрала платье в пол. Но едва жена принца Уильяма начинала двигаться, как полы платья распахивались, и становилось понятно, что под ним скрывается весьма откровенное для королевской особы мини.

В свою очередь, британские СМИ, по достоинству оценившие стройные ножки герцогини, немедленно задались вопросом, является ли нежно-голубой цвет наряда Кейт намеком на то, что она снова ждет мальчика. Напомним, что на днях стало известно, что второй ребенок четы появится на свет в апреле будущего года.

Платье герцогини оказалось с секретом
Платье герцогини оказалось с секретом
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения