Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Кейт Миддлтон не выглядит пузатой

Солист популярной британской группы One Direction поделился впечатлениями от встречи с герцогиней Кембриджской.

14 ноября 2014 13:00017
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Беременность Кейт Миддлтон не оставляет равнодушным никого. Эмоциями от встречи с герцогиней поделился солист популярнейшей британской группы One Direction Гарри Стайл.

«Я поздравил герцогиню с беременностью, но она совершенно не выглядит пузатой», - сказал молодой человек.

А вот другой участник коллектива Луи Томлинсон опасается, что совершил серьезную ошибку: «Я не сказал: «Эй, мэм!». Я сказал: «Привет, как вы? Я Луи!». А вот Лиам Пейн отметил, что встреча с принцем Уильямом, который заявил, что следит за творчеством группы, и Кейт Миддлтон была «самой нервной в его жизни».

Участники бойз-бенда были представлены принцу Уильяму и Кейт Миддлтон вчера на вчера Royal Variety Performance в Лондоне. На мероприятии, которое устраивается уже более ста лет, герцогиня появилась черном кружевном платье в пол от Diane von Furstenberg. Украшали наряд бриллиантовые серьги с топазом от Kiki McDonough и клатч со стразами, а позже букет из нежно-розовых цветов, который Кейт получила в подарок.

Беременная Кейт Миддлтон не выглядит пузатой
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения