Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Кира Найтли не хочет носить облегающие вещи

Актриса Кира Найтли предпочитает появляться на светских мероприятиях в нарядах, скрывающих фигуру.

26 января 2015 16:3003 583
Кира Найтли
Кира Найтли
Источник:
Getty

Актриса Кира Найтли, несмотря на интересное положение, ведет активную светскую жизнь. Вместе с мужем Джеймсом Райтоном она посетила премию Гильдии киноактеров США. Для мероприятия она выбрала лиловое платье из кружев с глубоким V-образным декольте британской марки Erdem. Поскольку у платья была завышена талия, то оно очень хорошо скрывало фигуру. Как оказалось, актриса не намерена подчеркивать живот облегающими вещами.

«Во время беременности женщинам нравится носить обтягивающие вещи. Но мне это не подходит. Если бы у меня была талия, то я могла бы их носить, но, поскольку она исчезла, я не намерена это делать. Так что я выбираю просторные наряды, которые весьма удобны», - прокомментировала она свою позицию.

Вместе с тем отметим, что у бренда Erdem нет линии для будущих мам. Так что либо Кира надела платье для «обычных» женщин, либо же модельер сшил наряд специально для нее.

Кстати, на всех мероприятиях, на которых Кира Найтли появлялась в последнее время, она носила вещи, маскирующие область талии. Взять хотя бы платье Chanel с кружевами и бабочками, в котором она пришла на «Золотой глобус», или же жизнерадостное желтое платье Hermеs для BAFTA Tea Party.

Однако такой выбор нарядов не помешал Кире Найтли получить титул самой стильной беременной. Актриса, согласно голосованию на британском портале My 1st Years, обошла даже герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, набрав 26% голосов против 20%. Остальные места в пятерке стильных звездных мам между собой разделили невеста Бенедикта Камбербэтча Софи Хантер и актрисы Зоуи Дешанель и Айла Фишер.

Беременная Кира Найтли не хочет носить облегающие вещи
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения