Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ксения Собчак каждый день стоит на голове

Близкие телеведущей рассказали, как ее изменило предстоящее материнство. Ксения Собчак находится на седьмом месяце, но при этом продолжает работать, заниматься спортом и посещать светские мероприятия. Людмила Нарусова, Лера Кудрявцева и многие другие отметили, что Ксения полна сил и энергии, а также буквально светится от счастья.

19 сентября 2016 16:300
Ксения и Максим вместе 3,5 года. В последнее время их дуэт ведущих пользуется все большей популярность
Ксения и Максим вместе 3,5 года. В последнее время их дуэт ведущих пользуется все большей популярность
Источник:
Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Несмотря на внушительный срок – сейчас 34-летняя телеведущая находится на седьмом месяце, – Ксения продолжает вести активный образ жизни. За последние пару недель она успела побывать на музыкальном конкурсе в Сочи, нескольких выставках, модных показах, детском дне рождения и кинопремьере. Собчак иронично именует себя «бегемотом» и в данный момент определяется с клиникой, где в ноябре впервые станет мамой. «В качестве одного из вариантов рассматривается частная, в Москве», – рассказали в окружении Собчак.

«СтарХит» узнал, на какие процедуры ходит телеведущая, зачем она каждое утро стоит на голове и какую мечту надеется осуществить.

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО

В Сочи Ксения прилетала дважды – на открытие и закрытие «Новой волны»: останавливалась в люксе отеля Pullman с видом на море стоимостью около 30 тыcяч рублей за сутки. По городу передвигалась на мерседесе S-класса. И если раньше Собчак предпочитала ездить на заднем сиденье, то теперь муж Максим Виторган заботливо открывает для нее переднюю дверь авто – так меньше укачивает. Беременная Ксения Собчак прилетела в Сочи в облегающей майке. ФОТО

Во время «Новой волны» Собчак и Виторган останавливались в отеле Pullman – в огромном люксе с видом на море
Во время «Новой волны» Собчак и Виторган останавливались в отеле Pullman – в огромном люксе с видом на море

Обедала Ксения в ресторане Lumi Terrasse при отеле, часто – в компании коллег, а ужин обычно просила доставить в номер. «Она заказывала легкие супы, овощной салат, сок», – рассказали в ресторане. В последний день «Новой волны» к дочери и зятю прилетела Людмила Нарусова.

«Не так часто удается увидеть Ксению и Максима, – призналась Людмила Борисовна «СтарХиту». – Оба много работают. Конечно, хочется, чтобы и отдыхали побольше, но дочь, как всегда, старается все успеть. Заметила, что она тщательнее следит за здоровьем, соблюдает режим, насколько это возможно, правильно питается. Стала более мягкой, вижу, что по-настоящему счастлива – и я вместе с ней. Очень рада, что скоро стану бабушкой, давно мечтала. Правда, пол ребенка Ксюша мне не говорит. Я хочу и мальчика, и девочку. Пусть не сразу».
Мама Ксении Людмила Нарусова давно мечтает о внуках
Мама Ксении Людмила Нарусова давно мечтает о внуках
Источник:
Ольга Плетенева

Одной из соведущих Собчак на музыкальном фестивале была Лера Кудрявцева. «Ксюша буквально светится от счастья, – поделилась Лера со «СтарХитом». – Она стала спокойнее, уравновешеннее. Больше сидит, потому что спина устает, долго стоять ей уже тяжеловато. Но вообще беременность протекает легко. Разве что первые месяцы, говорит, очень много спала, быстро утомлялась. А еще призналась, что в последнее время есть стала в два раза больше – за двоих, наверное. Но вкусы не изменились – ни на что особенно не тянет.

Ксюша занимается спортом, йогой – до сих пор каждое утро стоит на голове, хотя и получается уже не так легко! Говорит, что это занятие ее тонизирует, собирает. А еще записалась на специальную йогу для беременных – занимается с персональным тренером, готовится к родам морально и физически. Конечно, внимание со стороны прессы утомляет, мы даже репетировали часть сценария не на концертной площадке, а в неформальной обстановке за столиком в кафе, подальше от всей шумихи. Но вы бы видели, как она носится во время концерта из кулисы в кулису, из гримерки на сцену».

Несколько раз в неделю Собчак ходит на плавание
Несколько раз в неделю Собчак ходит на плавание
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Время для себя

В перерыве между полетами в Сочи телеведущая, чтобы снять усталость, попробовала несколько новых процедур в салоне красоты «Мильфей», где часто бывают звезды. «Ксения делала у нас грязевое обертывание с морскими водорослями, – поделились со «СтарХитом» в салоне. – Оно называется «Фитнес-антистресс» (стоимость около 10 тысяч рублей. – Прим. «СтарХита»), после процедуры кожа становится более упругой, ускоряются обменные процессы».

Беременная Ксения Собчак совершает подвиги в бассейне

Ксения по-прежнему находит время и на тренировки в клубе World Class, куда наведывается несколько раз в неделю. Правда, режим нагрузок значительно изменила. «Три месяца назад она записалась на плавание – оно полезно для беременных, – поделилась со «СтарХитом» Янина Строгова, посетительница того же зала. – Занимается с тренером, который учит ее правильно держаться в воде, нырять, задерживать дыхание. Было забавно, когда Ксюша, уверенная, что умеет плавать, узнала, что до этого все делала не совсем так. Раньше же она любила силовые тренажеры – качала пресс, руки, ноги».

Несмотря на плотный график, телеведущая лично приняла участие и в дегустации нового меню своего ресторана «Бублик», куда пригласила победителей конкурса «Завтрак с Ксенией Собчак».

«Еда ее в последнее время, похоже, все больше интересует, – рассказала Карина Химчинская, одна из девяти счастливчиков. – Собчак попробовала вместе с нами все блюда – брускетты, гренки, карпаччо – их было огромное количество! Ксюша очень милая, образованная, тактичная. И я бы даже сказала… добрая! Вот уж не думала, что этот эпитет ей подходит! Посидели мы около полутора часов. Она рассказывала про любимых дизайнеров, их четверо – Александр Арутюнов, Ульяна Сергиенко, Вика Газинская и Александр Терехов. Так как я тоже занимаюсь созданием модной одежды, то в подарок ей подготовила платье – синее в пол. Надеюсь, она когда-нибудь наденет его – конечно, уже после того, как станет мамой. Не ожидала, что она так внимательно отнесется к презенту. Ксюша осмотрела все швы, похвалила фасон. Даже обещала прийти на мой показ в рамках «Недели моды». А в завершение встречи Собчак поделилась своей мечтой – оказывается, ей мало того, что она главред журнала, известная ведущая, бизнес-леди. Она считает, что недостаточно многого добилась на телевидении – хочет реализоваться, но не только как журналист. Мечтает работать на крупном канале, вести свою программу».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения