Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ксения Собчак посещает святые места

Телеведущую поразило то, каким способом можно попасть в церковь. Ксения Собчак была удивлена, что ее приятелю пришлось заплатить немалую сумму денег, чтобы увидеть памятник архитектуры. Сейчас журналистка путешествует по Италии.

20 июня 2016 17:00031 929
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Ксения Собчак находится в ожидании появления на свет первенца. Но пока знаменитость находится только на раннем сроке беременности, она может себе позволить путешествовать по разным странам и наслаждаться посещением культовых достопримечательностей. Ксения сейчас находится в Италии, но также решила посетить карликовое государство Ватикан, которое находится на территории Рима. Собчак мечтала увидеть знаменитую церковь государства-города, однако это оказалось не так просто, как ей бы хотелось. Судя по всему, беременная знаменитость не рискнула стоять длинную очередь, чтобы попасть в святыню, а поэтому ее приятелю пришлось расстаться с приличной суммой денег, чтобы удовлетворить интерес телеведущей.

«Середина июня в Ватикане - это туристический ад. Толпы туристов, многочасовые очереди на вход, и в Сикстинской Капелле толкотня, как в Симачев-баре в пятницу вечером. Но вот мой приятель достает из широких штанин 3700 евро - и, святая богоматерь, нам как в том анекдоте про Ленина: «вы зайдете посмотреть или вам сюда его вынести?», открывают закрытую для посетителей «папскую лестницу» (я на ней стою), показывают зал голосования за папу Римского и даже заводят за стекло, ограждающее главную статую работы Микеланджело. Разве что «я тут был» нацарапать не разрешили. Что тут сказать-люди везде остаются людьми», - рассказала Собчак в своем микроблоге и в качестве доказательства опубликовала фотографию, на которой она позирует на лестнице в церковь.
Ксения не могла не поделиться информацией со своими поклонниками
Ксения не могла не поделиться информацией со своими поклонниками
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонников позабавила и одновременно возмутила ситуация, в которую попала компания Ксении. Фолловеры были удивлены суммой, которую пришлось заплатить за вход.

«Печально, но факт. Спасибо, Ксения, что написали об этом», «Этот безумный, безумный, безумный мир. Все продается и покупается. Даже в святых, казалось бы местах. Нигде, оказывается, нет ничего святого. Мерзко и противно на душе. А Ксюше спасибо за правду», - живо отреагировали фолловеры журналистки.

Ксения проводит время вдали от мужа
Ксения проводит время вдали от мужа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Ксения Собчак старается не привлекать внимание к своей беременности и выбирает как в повседневной жизни, так и для светских мероприятий наряды свободного кроя, что еще больше интригует поклонников знаменитости. Несмотря на огромное количество слухов вокруг скорого появления ребенка на свет, сама журналистка никак не комментирует свое интересное положение. Путь к материнству: как Ксения Собчак готовилась к главной роли

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения