Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ксения Собчак совершает подвиги в бассейне

Будущая мама берет уроки профессионального плавания. Ксения Собчак считает, что в жизни нужно постоянно учиться чему-то новому, и ожидание малыша помехой в этом быть не может. Звезда с удовольствием совершенствует мастерство передвижения в воде.

30 июля 2016 17:40071 972
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак, как известно, находится в счастливом ожидании появления на свет первенца, не изменяет своим принципам и ведет активный образ жизни. Судя по всему, беременность знаменитость переносит легко и даже позволяет себе заниматься в бассейне. Водные процедуры показаны будущим мамам, поскольку дают возможность облегчить нагрузку на позвоночник и мышцы спины. Однако, Ксения Собчак посещает бассейн не только с целью оздоровления. На первом месте у активной молодой женщины стоит желание постоянно учиться чему-то новому, и беременность не может быть препятствием. Тем более, что всегда есть возможность найти то занятие, которое одновременно будет и новым, и полезным для будущей мамы. Сейчас Ксения берет уроки плавания, чтобы передвигаться в воде легко и красиво. Бассейн будущая мама посещает по утрам, пока здесь мало людей.

В доказательство Ксения Собчак опубликовала в микроблоге видео, на котором она красиво плывет кролем, прокомментировав ролик со свойственной ей самоиронией.

«Любые новые вводные от жизни - это возможность чему-нибудь научиться и стать лучше! Мой десятый урок плавания. Не судите строго! А самой мне до этого видео казалось, что я уже как русалка плыву», - написала звезда.

«Ксения, как профессионал в данном виде спорта (КМС по плаванию), могу утверждать с полной уверенностью, что плывете вы просто отлично. Тем более, что это десятое занятие!», «Просто умничка! Вот что значит относиться ко всему с присущим вам профессионализмом», «Восхищаюсь вами. Все, что вы ни задумали бы, получается безупречно! Просто молодчина», - похвалили Собчак фанаты. Кстати, на видео можно разглядеть и подросший животик Ксении, на что тоже обратили внимание ее подписчики. «Животик виден!», «Животик! Я так рада, не могу до сих пор поверить, что Ксения скоро будет мамой!», - умилились поклонницы, разглядев характерную выпуклость.

Кстати, сама Ксения Собчак перестала скрывать свое интересное положение буквально несколько дней назад. Ксения Собчак перестала скрывать округлившийся животик

Звезда разместила фото в микроблоге, которое не оставило сомнений в том, что она ждет ребенка. Ранее же Ксения старалась выбирать такие ракурсы на фото, чтобы ее изменившихся форм не было видно. От комментариев по поводу беременности Собчак пока воздерживается. Впервые же о ее интересном положении столичный бомонд заговорил в конце июня, и тогда же новость о предстоящем пополнении в звездном семействе стала достоянием общественности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения