Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Лена Катина впервые показала живот

Певица Лена Катина ожидает появления малыша в мае. Сейчас она наслаждается беременностью и приучает ребенка к музыке, используя специальное устройство.

24 февраля 2015 15:00011 131
Лена Катина
Лена Катина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Катиной

Беременная певица Лена Катина впервые опубликовала в блоге фотографию, на которой она демонстрирует живот. 30-летняя Экс-солистка группы «t.A.T.u.» лежит в уютном, покрытом пледами кресле. На ней футболка с длинным рукавом и черные брюки. Лена выглядит умиротворенной и расслабленной. Правую руку она держит на животе. Кстати, исполнительница уже приучает будущего малыша к музыке. Для этого она использует специальное приспособление, похожее на небольшой динамик.

Лене Катиной очень нравится быть беременной. По крайней мере она может спокойно есть калорийную еду и не переживать о фигуре. По утрам она любит пить молочные коктейли, причем может выпить два напитка зараз.

Кстати, Лена не раскрывает пол будущего малыша, а на все вопросы поклонников по этому поводу предпочитает не отвечать. Однако фанаты певицы уверены, что у Катиной будет девочка, ведь она очень любит сладкое. Насколько они правы, мы узнаем в мае, когда на свет появится первенец Лены и ее мужа Сашо Кузмановича.

Напомним, что о своей беременности Лена Катина сообщила со сцены во время концерта в Риме 14 ноября. Она сказала, что не может прыгать по сцене, поскольку ждет ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения