Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Меган Фокс работает 16 часов в сутки

27 ноября 2013 14:10021
Меган Фокс уже чувствует себя лучше
Меган Фокс уже чувствует себя лучше
Источник:
UsMagazine

Меган Фокс, ожидающая второго ребенка, выходит в свет не так часто, как во время первой беременности. На недавнем мероприятии она призналась, в чем дело. Оказывается, вторая беременность звезды «Трансформеров» протекает немного иначе. Актриса сообщила, что первый триместр она перенесла не так легко, как хотелось бы, но теперь чувствует себя лучше. Так что 27-летняя актриса, находящаяся на седьмом месяце, позволила себе поработать.

Меган и ее муж Брайан Остин Грин появились на благотворительном мероприятии, призванном привлечь внимание к проблеме домашнего насилия.

Первый ребенок пары – Ноа Шеннон родился 27 сентября 2012 года. В августе этого года Меган и Брайан подтвердили, что в семье ожидается очередное пополнение. Так что о различиях между первой и второй беременностью Меган думать просто некогда. «По дому бегает годовалый ребенок, а я сама работаю 16 часов в сутки. Так что когда я попадаю домой, я не сплю, а пытаюсь провести время с сыном», сообщает UsMagazine.

Посещая врача, Меган взяла с собой мужа и сына для поддержки
Посещая врача, Меган взяла с собой мужа и сына для поддержки
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения