Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Мила Кунис оторвалась с ковбоями

28 апреля 2014 14:000
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Беременная Мила Кунис уже приучает будущего малыша к хорошей музыке. Вместе со своим женихом она все выходные провела на фестивале кантри-музыки Stagecoach Music Festival в городе Индио.

Звезда картины «Восхождение Юпитер» расслабилась и не стала скрывать живот под объемными толстовками, как она любит это делать. Напротив, Мила красовалась в коротеньких шортиках и сексуальных топах. В субботу на ней был красно-оранжевый струящийся топ, а в воскресенье – белоснежная кружевная футболка. Образ в обоих случаях дополняли темные очки-авиаторы. А вот Эштон Катчер нарядился как настоящий ковбой: джинсовый комбинезон, бандана и шляпа, на другой день он надел джинсы и клетчатую рубашку.

Пара вела себя непринужденно: Эштон нежно обнимал подругу, забавлял ее танцами и целовал.

Отметим, что в семье Эштона Катчера в этом году ожидается настоящий бэби-бум. Оказывается, сестра актера ожидает рождения ребенка примерно в то же время, что и Мила Кунис. Более того, чуть позже в этом году станет отцом и брат-близнец Эштона, Майкл.

Беременная Мила Кунис оторвалась с ковбоями
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения