Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Мила Кунис таскает сумки с продуктами

8 апреля 2014 15:000
Мила Кунис
Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Актриса Мила Кунис не из тех женщин, которые считают, что беременным надо лежать на диване и есть за двоих. Она сама кого угодно накормит. Вот и Эштон Катчер не особо утруждается походами за провизией – Мила сама все купит и принесет домой.

Теперь за каждым шагом беременной пристально следят фоторепортеры. Они и засняли невесту Катчера, выходящей из супермаркета. В руках Кунис несла по объемной сумке с продуктами. На будущей маме была длинная трикотажная юбка, белая блузка, джинсовая куртка и шарф, на ногах – шлепанцы. Одежда облегала фигуру актрисы, благодаря чему увеличившийся животик был довольно хорошо заметен.

Слухи о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер ждут первенца, ходят довольно давно. Все стало очевидным лишь на кинофоруме Cinemacon в Лас-Вегасе в конце марта.

Что касается свадьбы, то поговаривают, что пара планирует пожениться в Лос-Анджелесе в апреле. При этом, скорее всего, ничего пафосного не будет: актеры просто зарегистрируют брак, а затем отметят это с друзьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения