Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Монеточка бежала из России в Литву: «Толерантность Гейропы нас очень спасает»

Сегодня Монеточка шокировала публику последними новостями. Оказывается, звезда, учитывая сложную политическую обстановку, перебралась за границу. Более того, певица спешно собиралась и переезжала, будучи беременной.

8 мая 2022 14:10031 214
Беременная Монеточка бежала из России в Литву: «Толерантность Гейропы нас очень спасает»
Монеточка

Буквально два года назад артистка обустраивала свою жизнь в России. Она приобрела дом в Сочи на Красной поляне, чтобы наслаждаться близостью с природой. Недавно купила еще одну жилплощадь — квартиру в центре Москвы. Неожиданно для всех певица покинула страну вместе со своим избранником продюсером Витей Исаевым. Сейчас пара живет в Вильнюсе.

«У нас не было времени выбирать. Просто узнавали у наших друзей, знакомых, они предложили помощь. И мы согласились наобум. Ничего тогда не знали про Литву. Я никогда не была здесь. Но Литва оказалось прекрасной и очень дружелюбной страной. Толерантность этой Гейропы нас очень спасает», — прокомментировала свой отъезд 23-летняя исполнительница в YouTube-шоу «А поговорить?».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Оказалось, что артистка переехала из-за того, что хотела почувствовать себя свободнее и иметь возможность высказываться по разным вопросам. «В предыдущие годы получалось сохранять баланс: где-то в песне зашифровать метафору. Моя аудитория всегда умела считывать ее. И сейчас мне не хочется прятать это», — объяснила певица.

Беременная Монеточка бежала из России в Литву: «Толерантность Гейропы нас очень спасает»
Певица живет в Вильнюсе вместе с мужем

Слухи о том, что вокалистка беременна, ходили давно. Но теперь информацию подтвердила сама Елизавета Гырдымова (настоящее имя певицы — прим. СтарХита). Артистка на 6 месяце беременности и даже известен пол ребенка — будет девочка. Монеточка предусмотрела расходы на роды и отложила необходимую сумму, которая понадобится для важного события.

«Есть же такой момент, что у беременных снижается критическое мышление и есть объективные факторы за которые я должна волноваться. Я знаю, мне нужна прогулка сон и еда. Я хожу каждый месяц на эти УЗИ. Снижение критики помогает публиковать свои стихи и делать рискованные высказывания. Чувствую какой-то внутри себя очень сильный свет, уверенность. Во мне столько добра, что меня так просто не сглазить», — поделилась своими ощущениями вокалистка в интервью Ирине Шихман.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения