Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Наталья Подольская мечтает об эклерах

Певица находится на последнем месяце беременности.

18 мая 2015 13:3008 415
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Через месяц Наталья Подольская впервые станет мамой. У певицы и Владимира Преснякова родится первенец. Беременность у Натальи протекает легко. Но на последних сроках она страсть как мечтает об эклерах.

«Сначала я подсела на сладкое, - признается «СтарХиту» Подольская. – Но в какой-то момент стала понимать, что пора с этим заканчивать, если я хочу и в этом положении оставаться стройненькой, как и прежде. К сожалению, пришлось отказать себе в эклерах, которые мы с мужем всегда покупаем в одном из торговых центров - там есть невероятно вкусные ванильные и фисташковые».

В данный момент Наталья вместе с мужем заканчивает последние приготовления своего загородного дома. Супруги переехали туда совсем недавно – ремонт в особняке длился почти два года. Помогать нянчиться с первенцем артистам будут родители – для них в доме есть отдельные комнаты.

Певица призналась, что страсть как жаждет полакомиться эклерами
Певица призналась, что страсть как жаждет полакомиться эклерами
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения