Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Наталья Подольская продолжает выступать

Певица выходит на сцену вместе с мужем Владимиром Пресняковым. Звездный семейный дуэт накануне порадовал поклонников своим выступлением.

22 марта 2015 12:30063 407
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Подольская, находящаяся в ожидании первенца, продолжает вести активную жизнь. Интересное положение не мешает певице выходить на сцену. Правда, выступать Наталья предпочитает исключительно в паре с мужем, известным исполнителем Владимиром Пресняковым. Видимо, присутствие любимого человека на сцене придает будущей маме уверенности в своих силах, ведь испытывать сильное волнение в ее положении небезопасно.

Накануне супруги дали совместный концерт в «Барвиха Luxury Village». «Обожаю совместные концерты с любимым», - призналась в микроблоге Наталья Подольская, незадолго до выхода на сцену выложив фото вместе с мужем.

Долгожданное пополнение в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова ожидается этим летом. В настоящий момент будущие родители активно готовятся к появлению малыша на свет, но это не мешает им также планировать рабочий график на ближайшее будущее. Известно, что в декрет певица уйдет примерно за месяц до родов, а уже в начале октября отправится на гастролив Израиль вместе с мужем. Судя по всему, с малышом молодым родителям будут помогать бабушки, дедушки и, возможно, няни.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков за 20 минут до начала совместного концерта
Наталья Подольская и Владимир Пресняков за 20 минут до начала совместного концерта
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения