Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Наталья Подольская щеголяет на высоких каблуках

Певица Наталья Подольская, которая ждет первенца от Владимира Преснякова, заставила поклонников поволноваться, надев обувь на каблуке.

30 января 2015 15:30021 857
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Беременная певица Наталья Подольская заставила поволноваться своих поклонников. Супруга Владимира Преснякова закончила съемки нового клипа в Барселоне. Время от времени она публиковала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии образов, в которых снималась в ролике. Один из них насторожил подписчиков. На снимке Наталья позирует в короткой юбке и объемном свитшоте, скрывающем изменения в фигуре, а на ногах у нее красуются туфли на высоком каблуке. Такая обувь не вызвала доверия у фанатов Подольской.

«А ну-ка, в тапочки! Мы слишком долго ждали!», «В такой обуви в вашем положении лучше не ходить», - писали ей поклонники. «Тут даже не риск как-то упасть, а есть вероятность, что малыш будет расти и формироваться не под нужным градусом, что опасно! Каблуки после!» - поделилась соображениями одна из подписчиц.

Волноваться поклонникам не стоит: Наталья надела такие туфли только ради создания образа и съемок. Можно с уверенностью сказать, что в обычной жизни она бережет здоровье и носит комфортную обувь.

Вместе с тем отметим, что многие голливудские звезды не расставались со шпильками и во время беременности. Пожалуй, самым ярким примером можно считать Викторию Бекхэм. Не отказывали себе в подобном удовольствии Хайди Клум, Джессика Симпсон, Мадонна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения