Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Оксана Самойлова истязает себя в спортзале

Супруга рэпера Джигана вернулась к тренировкам. Несмотря на то, что в скором времени Оксана Самойлова в третий раз станет мамой, она решила регулярно уделять время собственному телу. Поклонники пришли в восторг от такой решительности молодой женщины.

7 февраля 2017 02:00022 959
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова скоро станет мамой в третий раз. Не так давно вся семья вернулась из продолжительного путешествия – они отдыхали на Багамах, а затем отправились в Нью-Йорк. Теперь молодая мама полна сил и энергии, а потому решила возобновить занятия в спортивном зале. Она решительно настроена не бросать тренировки, несмотря на беременность.

«Приехала позаниматься. Распугала всех людей. Я раньше на беременных в спортзале тоже с опаской поглядывала. Давно я не занималась, конечно, то токсикоз, то еще что-то. Но все ограничения сняты, энергии немерено и можно реализовывать план «фитоняшка-беремняшка», - поделилась планами Оксана со своими подписчиками.
Беременная Оксана Самойлова истязает себя в спортзале

Поклонники знают любовь Самойловой к спорту. Молодая женщина не жалеет сил на тренировки в зале, чтобы не только поддерживать прекрасную фигуру, но и заботиться о здоровье. Фанаты рады, что Оксана не забросила занятия даже во время ожидания малыша. Многие отметили, что такие тренировки помогут не набрать лишний вес во время беременности и быстрее восстановить форму после родов. «И какие упражнения вы в вашем положении делаете? Расскажите, очень интересно. А то я не знала, что в спортзале, кроме плавания, делать, когда была беременяшкой», «Да вы умничка! Всем пример, ибо беременность не повод бросать спорт», «Молодец, и рожать, и фигуру восстанавливать будет легче», - написали поклонники.

Беременная Оксана Самойлова истязает себя в спортзале

Семья Оксаны Самойловой и Джигана является примером для подражания. Супруги воспитывают очаровательных дочерей – Лею и Ариелу. Родители души не чают в наследницах и стараются сделать все, чтобы девочки чувствовали себя счастливыми. Судя по всему, появление третьего наследника сможет еще больше сплотить всех членов семьи. Однако сама Самойлова призналась, что боится статуса многодетной матери.

«Первые две беременности я путешествовала только от работы до дома, переживала по любому поводу. Сейчас чувствую себя профи в этом деле и меня так просто уже не напугаешь. Только словосочетание «многодетная семья» вызывает легкий ужас», - делилась дизайнер размышлениями с поклонниками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения