Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию после побоев мужа

Экс-участница «Дома-2» обратилась в правоохранительные органы. Ольга Рапунцель сбежала из квартиры, так как испугалась агрессии Дмитрия Дмитренко. Ей пришлось провести некоторое время в гостинице. Она решила не оставлять действия избранника безнаказанными.

25 сентября 2017 23:25020 113
Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель столкнулась с агрессией со стороны мужа. Экс-участница телестройки ждет ребенка от Дмитрия Дмитренко, с которым сыграла свадьбу несколько месяцев назад. Однако в минувшие выходные Ольга поняла, что супруг был ей неверен. Она обнаружила интимные снимки и переписки с молодыми девушками в телефоне избранника. Произошедший дома скандал закончился рукоприкладством со стороны Дмитренко. Рапунцель быстро собралась и убежала из квартиры. Ей пришлось провести ночь в гостинице и попросить маму прилететь в Москву.

Сегодня Ольга подала заявление в полицию на супруга. Молодая женщина утверждает, что муж не единожды применял силу по отношению к ней.

«Я прикрывала его, я старалась сохранить семью ради ребенка. Так он до сих пор не признался. «Я тебя не бил, где доказательства?» - говорит он. Человек даже не может признать свои ошибки. Если бы мы были ему нужны, он бы раскаялся», - заметила Ольга.
Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию после побоев мужа

По словам Рапунцель, он регулярно пробовал ее душить, брал за лицо, поднимал. Диму не останавливало даже то, что возлюбленная ждет его ребенка. Ольга боится мужа и хочет воспитывать ребенка, когда он появится на свет, одна.

Экс-участница воспроизвела все события ссоры с Дмитрием во время осмотра в клинике. Она также сообщила, что он разбил ей губу.

«Мы сидели кушали перед поездкой к доктору, и тут входит он. Бешеный. Он поехал снимать побои, понимаете? То есть вместо того, чтобы просто пойти и найти работу, найти новое жилье, он едет писать заявление на мою маму», - поделилась Ольга.

Поклонники Рапунцель создали петицию, в тексте которой призывают правоохранительные органы обратить внимание на ситуацию.

«Звезду проекта реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Рапунцель, находящуюся на втором триместре беременности, избил супруг Дмитрий Дмитренко. Дмитрий изменил ей, а когда она узнала об этом, Дмитрий поднимал на нее руку, а также на ее пожилую маму. Ольга написала заявление в полицию, сняла побои, и требует наказать злоумышленника. Также Рапунцель обещает подать на развод», - говорится в сообщении, размещенном на ресурсе онлайн-петиций.

По материалам Super и Дом2Life.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения