Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Рапунцель смогла помириться с сестрой

Родственницы уладили возникшие между ними противоречия. Ольга и Алена Рапунцель обсудили скандальную ситуацию и в итоге забыли про недавний конфликт. Поклонники звездного семейства очень рады за девушек.

9 марта 2018 23:2006 018
Ольга и Алена Рапунцель
Ольга и Алена Рапунцель
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Около месяца назад на телепроект «Дом-2» пришла младшая сестра Ольги Рапунцель Алена. Это вызвало крайне негативную реакцию у звездной родственницы девушки. Чуть позже новоиспеченная участница шоу отметила, что их конфликт связан с элементарной завистью.

По мнению Алены, сестра боится, что растеряет популярность, пока находится в декрете. После того, как младшая Рапунцель начала встречаться с Ильей Яббаровым, казалось, что членам семьи не удастся разрешить возникшие между ними конфликты.

Однако теперь Алена заявила, что смогла помириться с родственницей. По ее словам, они поговорили и решили забыть о конфликте.

«С Олей мы помирились. Я очень этому рада! Ради Яббарова я пошла против своей семьи, поругалась с мамой, а он этого не достоин. Конечно, я помирилась со своей сестренкой, с мамой. А как иначе? Естественно, в каких-то моментах они были правы. Например, когда Оля говорила, что он не для меня, я не верила и голос на нее повышала. В этом я, конечно, была не права», - поделилась Алена.

По словам девушки, сейчас она находится в хороших отношениях с сестрой. Эта новость очень обрадовала поклонников, ведь скоро Ольга Рапунцель станет мамой. По мнению фанатов, молодой женщине сейчас не нужны лишние конфликты с родственниками или друзьями.

Однако почти сразу после заявления о примирении с сестрой Алена начала публиковать фотографии с бывшим возлюбленным Ильей Яббаровым. Девушка заявила, что намерена дать мужчине еще один шанс, так как она действительно влюблена в него.

«Многие мне пишут: «Алена, не позорься! Яббаров не тот мужчина, который тебе нужен». Ребята, хватит! Это мой выбор! Отношения – это работа! И я честно стараюсь, потому что уверена, что Илья – тот самый», - сообщила Рапунцель-младшая.

Вполне вероятно, что воссоединение с мужчиной негативно скажется на отношениях Алены с сестрой. Однако пока родственницы с удовольствием общаются. Более того, Рапунцель-младшая неоднократно отмечала, что мечтает помогать Ольге в воспитании и заботе о будущем малыше.

Общаясь с Dom2Life.ru, девушка отметила, что не верит в связь Яббарова с сестрой, которая якобы имела место быть после ее возвращения на проект. Алена прекрасно знает, что ее избранник имеет спорную репутацию, но она готова рискнуть всем ради чувств.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения