Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Пелагея поразила фанатов округлившимся животиком

Певица впервые вышла на сцену после долгой паузы. Пелагея выступила в городе Великие Луки в честь его 850-летия. Звезда не скрывала интересного положения. Поклонники артистки были в восторге.

30 августа 2016 05:300118 705
Пелагея
Пелагея
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Жители города Великие Луки пели и плясали на 850-летии своей малой родины. У них не было никакого шанса остаться безучастными к торжеству, потому что на сцене выступала Пелагея. Певица сделала для луковчан приятное исключение. После более чем двух месяцев вынужденной паузы она вернулась к публичной жизни.

Сюрпризом для жителей, празднующих день города, стало не только само появление звезды, но и ее внешний вид. Для выступления Пелагея выбрала красивый наряд в русском народном стиле. Сарафан эффектно подчеркнул ее округлившийся животик. У поклонников артистки не осталось никаких сомнений в том, что она находится в интересном положении. В подтверждение тому они опубликовали серию фотографий с выступления любимой исполнительницы.

Поклонники звезды опубликовали фотографии с концерта с ее участием
Поклонники звезды опубликовали фотографии с концерта с ее участием
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, совсем недавно ожидающая первенца звезда шоу «Голос» улетела в Сочи, чтобы набраться сил перед новым рабочим сезоном. Компанию 30-летней певице составила ее приятельница.

«Поля вместе с подругой Катей и ее ребенком отправилась в Красную Поляну, – рассказала «СтарХиту» подруга семьи Олеся Аноприенко. – Длительные перелеты при беременности не очень желательны, поэтому они укатили именно в Сочи: два часа в комфортном бизнес-классе – и уже на месте».

Девушки остановились в пятизвездочном отеле Sochi Marriott Krasnaya Polyana в курортном поселке Эсто-Садок. «На море они особо не ездили – все же в ее положении посещать общественный пляж не стоит – там слишком много любопытных, – продолжила Олеся. – Большую часть времени Поля лежала под зонтом около бассейна, читала книгу, которую ей посоветовали».

Перед возвращением к работе Пелагея отдохнула в Сочи
Перед возвращением к работе Пелагея отдохнула в Сочи
Источник:
Анна Тупикина

Стоит отметить, что супруг звезды, хоккеист Иван Телегин, остался в Москве из-за неотложных дел. Судя по всему, мужчине сейчас не до отдыха. Ведь с появлением на свет малыша от Пелагеи на него ляжет двойная финансовая нагрузка. А пока спортсмен финансово помогает своему старшему ребенку, рожденному от первой жены в феврале этого года. Пелагея увела возлюбленного из семьи

Напомним, что о романе Телегина и Пелагеи заговорили в конце апреля, после того, как хоккеист пришел к девушке на шоу «Голос», наставницей которого она в тот момент являлась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения