Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Скарлетт Йоханссон поразила соблазнительным нарядом

14 марта 2014 13:40024
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Источник:
Alloverpress

Беременная актриса Скарлетт Йоханссон появилась на премьере фильма «Первый Мститель: Другая война» в соблазнительном наряде. Исполнительница роли Черной вдовы выбрала для красной дорожки кружевной костюм Giorgio Armani Prive, состоящий из белого топа с глубоким декольте и баской и черной юбки. Образ 29-летняя актриса дополнила черными туфлями с кружевными вставками от Christian Louboutin, серьгами и кольцом от Van Cleef and Arpels.

Что касается интересного положения Йоханссон, то пока ее представители не прокомментировали эту новость. Зато продюсер «Мстителей» Кевин Файги подтвердил беременность актрисы. Вместе с тем это не помешает Скарлетт сниматься в фильме «Мстители: Эра Альтрона».

«Нам важно снять картину так, чтобы зрители не поняли, что Черная вдова ждет ребенка», - сказал Файги.

Новость о том, что Скарлетт Йоханссон беременна появилась спустя полгода после ее помолвки с Дауриаком. На Венецианском кинофестивале на пальце актрисы красовалось помолвочное кольцо в стиле ар-деко.

На левой руке можно разглядеть обручальное кольцо
На левой руке можно разглядеть обручальное кольцо
Источник:
Alloverpress
Пока фигура Скарлетт не изменилась
Пока фигура Скарлетт не изменилась
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения