Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная солистка «Инь-Ян» развлекается на вечеринках

Певице Татьяне Богачевой остался буквально месяц до родов, однако девушка предпочитает домашним посиделкам встречи с друзьями. Не так давно она посетила мероприятие с участием коллег по цеху в ресторане восточной кухни на Рублевском шоссе.

19 марта 2016 15:00035 200
Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
Источник:
«Вконтакте»

Многие будущие мамы стараются отгородиться от шумных вечеринок и проводят дни дома, готовясь к рождению малыша. Но не в случае артистки Татьяны Богачевой. Несмотря на солидный срок (восьмой месяц беременности), певица не упускает возможности встретиться с приятелями и развлечься. Так, ее недавно заметили на одной из вечеринок в ресторане восточной кухни на Рублевском шоссе. 31-летняя певица демонстрировала окружающим округлившийся живот, красноречиво свидетельствующий о том, что появление ее первенца произойдет совсем скоро. Отец ребенка, коллега артистки по «Инь-Ян» Артем Иванов, сопровождал свою возлюбленную на мероприятии.

В данный момент пол будущего малыша неизвестен, так же как и собираются ли Иванов и Богачева зарегистрировать свои длительные отношения. Пара встречается с 2007 года, они познакомились на проекте «Фабрика звезд». Позднее Богачева вспоминала, что Иванов понравился ей с первого взгляда, он напомнил девушке ее любимого футболиста Дэвида Бекхэма.

Когда по телевизору шла знаменитая передача, вся Россия, затаив дыхание, следила за взаимоотношениями, а переживать было за что – молодые люди неоднократно эмоционально спорили и устраивали громкие скандалы. В течение нескольких лет после окончания телешоу они тоже то сходились, то расставались, но быстро мирились и продолжали свой роман. По словам Богачевой и Иванова, они стараются отделять работу от личной жизни. Поэтому даже селятся порой в разные номера на гастролях, чтобы не уставать друг от друга.

Группа «Инь-Ян». Слева направо: Сергей Ашихмин, Татьяна Богачева, Артем Иванов
Группа «Инь-Ян». Слева направо: Сергей Ашихмин, Татьяна Богачева, Артем Иванов
Источник:
«Вконтакте»

Напомним, группа «Инь-Ян» – трио, состоящее из Артема Иванова, Натальи Богачевой и Сергея Ашихмина. Продюсером группы является Константин Меладзе. Один из самых известных хитов «Инь-Ян» называется «Пофиг», видео на него набрало более 14 миллионов просмотров на YouTube. До 2011 года в составе коллектива также выступала Юлия Паршута, у которой, как говорила сама девушка и другие артисты, были натянутые отношения с коллегами. Она покинула группу, решив сконцентрироваться на сольной карьере.

Ранее было известно, что у другого участника группы тоже все в порядке с личной жизнью. Избранницей Сергея Ашихмина стала дочь бывшего дальневосточного полпреда Президента и вице-президента Роснефти Виктора Ишаева. У нее есть двое детей от первого брака, Ашихмин принимает активное участие в их воспитании. Влюбленные много путешествуют, живут вместе, но о свадьбе, по собственному признанию, пока не задумывались.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения