Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Таня Терешина стала блондинкой

3 июля 2013 18:300
Будущая мама Татьяна Терешина не боится смелых экспериментов со стилем
Будущая мама Татьяна Терешина не боится смелых экспериментов со стилем
Источник:
«Твиттер» Татьяны Терешиной

Беременная Татьяна Терешина решилась на радикальную перемену имиджа. Не слушая советов и твердо решив выйти от парикмахера с новым цветом волос, будущая мама решилась на перекрашивание. Разместив в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, Терешина написала: «Сейчас начнется всякая чушь, что беременным нельзя красить волосы. Те, кто так волнуется на эту тему, пишите себе, сестрам, мамам. Мне, пожалуйста, не надо! Скоро снимаю новый клип и буду немного обновленной!». Спустя несколько часов Таня отчиталась о результате. Оказалось, что шатенка Терешина превратилась в солнечную блондинку.

Напомним, что о своей беременности Таня Терешина рассказала совсем недавно в эксклюзивном интервью «СтарХиту». По словам Тани, и она и будущий отец малыша, ее бойфренд Слава Никитин очень счастливы. «Срок еще маленький, но счастье наше безграничное. Пока не знаем, кто у нас будет мальчик или девочка, - радуется Терешина, - Для нас со Славой это запланированный ребенок, но связывать себя узами брака пока не планируем», - сказала Терешина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения