Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Юлия Ефременкова раскрыла пол будущих близнецов

Недавно Мондезир и Юлия Ефременкова узнали, что ждут сразу двух малышей. Влюбленные счастливы, ведь сбывается их мечта о большой семье. Сегодня они устроили торжество, на котором объявили пол будущих малышей.

27 июля 2022 05:30069 290
Беременная Юлия Ефременкова раскрыла пол будущих близнецов
Юлия Ефременкова и Мондезир

С самого утра шли приготовления к бейби шауэру — специальной вечеринке, на которой родители и гости узнают пол будущего ребенка. Звездная пара арендовала для радостного события купольную беседку на крыше ресторана, а также пригласила аниматоров.

Первым делом Ефременкова отправилась в салон красоты, чтобы встретить друзей во всей красе. Мастера сделали шатенке локоны и яркий макияж. В заведении телезвезда появилась уже в пышном платье пудрового цвета.

Друзей и близких у входа в ресторан встречали ростовые куклы в виде медведей: один в голубом костюме, а другой в розовом платье. Гостей попросили проголосовать, кого на их взгляд ожидает Ефременокова: мальчика или девочку?

35-летняя Юлия чувствовала себя крайне взволнованой. Она с нетерпением ждала результатов, отмечая, что будет рада любому варианту.

Наконец наступил важный момент мероприятия. Ефременокова вместе с Мондезиром нажали на рычаг огнетушителей откуда повалил порошок... голубого цвета. Экс-участники «ДОМа-2» пришли в восторг, узнав, что скоро станут родителями мальчиков.

Радостный Мондезир схватил возлюбленную на руки, а затем нежно поцеловал. «Как долго мы ждали… Как мечтали… Просто разделите эти счастливые минуты с нами», — подписала Юлия ролик в соцсетях.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения