Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная звезда «Деффчонок» вышла замуж

Актриса Галина Боб зарегистрировала брак на 4 месяце беременности.

1 октября 2014 19:0003 113
Галина Боб продолжает играть в театре
Галина Боб продолжает играть в театре
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Галина Боб, известная по сериалу «Деффчонки», стала законной женой. Сегодня Галина опубликовала энергичное видео, героиней которого стала она сама. Галина в свадебном платье и с торжественной прической танцует в лимузине под зажигательные ритмы. Попутно она обращает внимание зрителей мини-ролика на обручальное кольцо. Подписчики актрисы с восторгом поздравляют ее с изменением семейного положения и желают счастья.

Буквально на днях стало известно, что 29-летняя актриса находится на 4-ом месяце беременности. Она ждет малыша от режиссера сериала «Деффчонки» Сергея Корягина. «Галя уже на четвертом месяце, рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке сериала. – Чувствует она себя прекрасно, и продолжает работать в полную силу».

Сергей Корягин и Галина Боб вместе уже около трех лет. Познакомились они на съемках сериала, и на площадке их отношения стали только крепче, так что Сергей предложил любимой съехаться. Ну а сегодня Сергей и Галина зарегистрировали свои отношения.

Галина не смогла сдержать счастливых эмоций
Галина не смогла сдержать счастливых эмоций
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения