Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременность Бейонсе оказалась слухом

14 мая 2013 15:300
Бейонсе сейчас активно гастролирует
Бейонсе сейчас активно гастролирует
Источник:
Alloverpress

Бейонсе не беременна. Новость об интересном положении звезды, которая вчера облетела интернет, оказалась не более чем вымыслом журналистов газеты New York Post, на страницах которой и была опубликована сенсационная заметка.

Правда, ссылались в ней на многочисленные источники, которые, как водится, не называются. Кроме того, 32-летнюю певицу записали в беременные из-за платья с высокой талией и кожаным корсетом, в котором она пришла на Met Gala. Якобы, туалет скрывал появившийся живот.

Теперь же некие источники Us Weekly опровергли эту информацию, назвав ее глупой. «У них обязательно будет второй ребенок, но это бессмысленно во время концертного тура», - сказал приближенный к звезде R’n’B.

Напомним, что сейчас жена Джей Зи дает концерты в рамках мирового концертного тура. На одном из выступлений она вышла на сцену вместе с полуторагодовалой дочкой Блю Айви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения