Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременной Екатерине Климовой сыновья делают массаж ног

Мальчишки трогательно заботятся о своей маме. Екатерина Климова, ждущая четвертого ребенка, с удовольствием принимает «спа-процедуры» от Матвея и Корнея.

7 июня 2015 12:00014 813
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Екатерина Климова, которая готовится стать мамой в четвертый раз, опубликовала в микроблоге трогательное фото: два ее сына – 9-летний Матвей и 7-летний Корней делают ей массаж ног.

Видно, что мальчишки очень стараются, сжимая своими детскими ручонками икры маминых ног. Для женщин в положении такая процедура бесценна. «Не зря рожала», - подписала снимок Екатерина Климова. Поклонницы актрисы ее шутливый тон оценили, многие пишут, что их сыновья делают точно так же. Некоторые с сожалением сообщили, что у них пока по одному ребенку. А одна из подписчиц даже дала совет, тонко намекая на то, что в курсе изменений в личной жизни Климовой и предстоящего пополнения в семействе. «Ой не зря! Катя, знаете про компресс из грейпфрута на ножки ниже коленочек?! Разрезаем на кружки, распределяем по ногам, обматываем лодыжки пленкой пищевой и оставляем минут на 15. Смываем прохладной водичкой. Вам на лето, особенно теперь». Екатерина Климова на эту рекомендацию ответила смайликом.

О том, что актриса ждет ребенка, стало известно буквально пару недель назад. А в последние выходные мая Екатерина Климова и отец ее будущего малыша, актер Гела Месхи поженились. Прибавление в звездном семействе ожидается в конце этого года. Для Климовой этот ребенок станет четвертым. У нее подрастает дочь Лиза от первого брака и два сына - Корней и Матвей – от брака с известным актером Игорем Петренко.

«Не зря рожала», - подписала снимок Екатерина Климова
«Не зря рожала», - подписала снимок Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения