Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременной жене экс-водителя Анастасии Волочковой стало плохо после скандала с балериной

Анастасия Волочкова решила встретиться с бывшим водителем, который хотел засудить балерину. При встрече присутствовала беременная супруга Скиртача, которая во время съемок программы почувствовала себя нехорошо.

10 марта 2019 18:00031 503
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Конфликт между Анастасией Волочковой и ее бывшим водителем Александром Скиртачом продолжает набирать обороты. После того, как балерина обвинила его в хищении крупной денежной суммы, его задержали и отправили в суд, который встал на сторону звезды. Теперь у мужчины есть условный срок — и он не может нарушать закон, в противном случае его отправят за решетку.

Но даже это не остановило Александра от того, чтобы встретиться с журналистами и снова рассказать подробности личной жизни Анастасии Волочковой.

«Я считаю ее животным, которое удовлетворяет свою похоть. У меня есть доказательства на руках, и я намерен обратиться в суд, который решит наши споры», — заявил он.
Анастасия Волочкова и Александр Скиртач
Анастасия Волочкова и Александр Скиртач
Источник:
Кадр из программы

В Останкино он приехал не один, а со своей супругой Софией, которая в непростой ситуации поддерживает мужа. Она считает, что все обвинения в адрес Александра беспочвенны и говорит о том, что Волочкова мстит своему экс-водителю за то, что он не обратил на нее внимание.

«Мы ее в семье между собой называем «Дурачкова». Просыпаемся и говорим друг другу: «Что еще учудит сегодня наш дурачок?» — шутит София.
Жене экс-водителя Волочковой стало плохо после общения с балериной
Жене экс-водителя Волочковой стало плохо после общения с балериной
Источник:
Кадр из программы

На обвинения Александра решила ответить сама балерина, которая к себе на помощь позвала не только адвоката, но и Никиту Джигурду. Во время спора, который произошел в одной из гримерок останкинского телецентра, София почувствовала себя плохо — ситуация осложнялась тем, что она находится в положении, поэтому редакторы программы приняли решили вызвать скорую помощь. Приехавшие через несколько минут медики спросили у беременной, что ее беспокоит. София объяснила, что ей устроили сюрприз — неожиданную встречу с балериной и ее свитой.

«У меня упал тонус, я себя плохо чувствую: холодные руки, нос», — добавила беременная женщина.
София Скиртач поддерживает мужа в нелегкой борьбе
София Скиртач поддерживает мужа в нелегкой борьбе
Источник:
Кадр из программы

После осмотра медики приняли решение сделать ей уколы и прописали полный покой, в то время как за дверью ее муж продолжал словесно отстаивать честь и достоинство семьи. Он пообещал, что не оставит обвинения Волочковой без внимания, а с Джигурдой поговорит по-мужски.

В финале телепрограммы «Новые русские сенсации» София предложила журналистам еще раз вызвать скорую, которая бы увезла ее на капельницу и выдала справку о состоянии здоровья. Далее жена Скиртача подала бы в суд на Волочкову, тем самым получив новый виток развития конфликта. Журналисты отказались выполнять ее прихоть, отметив, что хотят завершить эту историю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения