Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременную Джессику Симпсон выписали из больницы

38-летняя певица тяжело переносит третью беременность. Женщина жалуется на отеки, значительный набор веса и плохое самочувствие. А недавно ко всему прочему прибавился бронхит. Джессика Симпсон призналась, что неделю провела в больнице.

5 марта 2019 04:30010 379
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Источник:
Legion-Media

В свое время американка получила широкую известность, благодаря исполнению кантри. Сегодня она примерная жена и мать, которая, скорее, с радостью опубликует фото большого семейства, чем снимок из гастрольных поездок. Впрочем, выступления у Джессики не планируются, ведь совсем скоро она станет матерью в третий раз. Вместе с бывшим игроком американского футбола Эриком Джонсоном знаменитость живет около девяти лет. Пара воспитывает дочь Дрю и сына Эйсона, а теперь находится в ожидании еще одной девочки.

Джессика не скрывает от поклонников все тяготы беременности, демонстрируя оттекшие ноги и опухшее лицо, с грустью вспоминая былую стройность. Недавно певица призналась, что даже сломала спинку унитаза. На последнем сроке беременности женщина вновь почувствовала себя плохо — вот уже в четвертый раз за два месяца ее выматывает кашель. Многодетная мать рассказала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что целую неделю провела в больнице.

«Кашель был сумасшедшим и очень болезненным. С каждым днем мне постепенно становится лучше. Ребенок был под наблюдением, и чувствует себя потрясающе! Я на пути к выздоровлению и считаю дни, чтобы увидеть ее милую улыбку. Шлю любовь и молитвы всем матерям, которые проходят через это», — написала певица.
Пара вместе уже 9 лет
Пара вместе уже 9 лет
Источник:
Legion-Media

Многие пользователи были удивлены внезапной госпитализацией кумира. Последний пост в микроблоге, она опубликовала еще в середине февраля и не говорила о самочувствии поклонникам. «Ого! Понятия не имел. Я люблю тебя, Джессика. Ты меня вдохновляешь», «Желаю тебе скорейшего выздоровления», — пишут фолловеры. Некоторые женщины с пониманием отнеслись к проблемам певицы: «У меня тоже был кашель во время беременности. Это кошмар!».

Откровенность Джессики заставила остальных мам поделиться проблемами беременности, а снимки ее опухших ног широко распространились в Сети. Сейчас знаменитость дома с детьми и чувствует себя намного лучше. Несмотря на то, что Джессика поправилась на 45 килограммов, она счастлива. Так недавно, певица опубликовала совместное фото с мужем, подписав трогательными словами признания. «Я люблю его. Он похитил мое сердце и любит меня безгранично», — поделилась звезда.

Звезда поправилась на 45 килограммов
Звезда поправилась на 45 килограммов
Источник:
Legion-Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения