Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременную Пелагею обвинили в пластике лица

Певица, недавно ставшая супругой хоккеиста Ивана Телегина, сильно изменилась. Увидев один из последних снимков звезды, фанаты едва ли узнали на нем члена жюри шоу «Голос. Дети». По мнению поклонников, женщина что-то сделала со своим лицом.

20 августа 2016 09:300103 866
Поклонники считают, что Пелагея сильно изменилась во время беременности
Поклонники считают, что Пелагея сильно изменилась во время беременности
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная певица Пелагея этим летом сочеталась узами брака с хоккеистом Иваном Телегиным. Свадьба состоялась в одном из московских загсов. Спустя некоторое время после этого радостного события в прессе появились сообщения о том, что звезда ждет ребенка. Во время празднования своего 30-летия Пелагея появилась в ресторане в свободной одежде, через которую виднелся округлившийся животик молодой женщины. Предположительно, артистка находится на 5-6 месяце беременности.

Последнее фото Пелагеи, появившееся в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) стоматолога Конникова Олега шокировало поклонников певицы. Они отметили, что артистка совершенно не похожа на ту эффектную блондинку, которую они видели в эфире шоу «Голос. Дети». «Пелагея неудачную пластику сделала», «Она не накрашена», «На 10 лет моложе, поэтому на себя и не похожа», - такие комментарии оставляли поклонники артистки под фотографией Пелагеи из стоматологической клиники.

Беременную Пелагею обвинили в пластике лица

Несмотря на свое интересное положение, Пелагея старается не пропускать ни одного матча с участием мужа Ивана Телегина. На одной из игр хоккейного клуба ЦСКА артистка болела за любимого супруга вместе с подругой Екатериной, а на ее руках сидел маленький ребенок.

Пелагея помогает знакомой нянчиться с сыном. Под одним из снимков с малышом Катя оставила забавную подпись, в которой называет подругу «Тетей По»: «Использовать в роли няни Пелагею Сергеевну - сделано. Будить #тетюПо по утрам - сделано, впервые встать самостоятельно, с #тетейПо, пока мама моется - сделано». Судя по фотографии с матча, Пелагее очень нравится заниматься с ребенком, поэтому поклонники считают, что из нее получится отличная мама.

Беременную Пелагею обвинили в пластике лица

Предположительно, этот год станет очень удачным для экс-наставницы шоу «Голос». Экстрасенс Клара Кузденбаева считает, что певице очень везет во всем, и она поступила правильно, выйдя замуж за Телегина.

«Пелагея обладает громадным терпением, она очень умная, наделена громадными аналитическими способностями. Также знаменитость обладает знаком артистизма. Она большая труженица и очень фартовая девушка – ей по жизни везет. Но Пелагея страдает перепадами настроения и депрессиями – окружающим порою непросто находиться рядом с ней. Знаменитость достаточно жесткий и эгоистичный человек, но при этом очень смелая, трудолюбивая, всегда за правду», - отметила специалист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения