Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Берлускони выпустил музыкальный диск

Спустя 10 дней после ухода в отставку с поста премьер-министра 13 ноября 2011 года, Сильвио Берлускони выпустил свой четвертый музыкальный альбом, в работе над которым он выступил в роли поэта.

23 ноября 2011 13:11035

«Настоящая любовь» Сильвио

Сильвио Берлускони
Сильвио Берлускони
Источник:
Splash News

Роль композитора и исполнителя песен, вошедших в треклист новой пластинки Берлускони под названием «Настоящая любовь» (Il vero amore), экс-премьер доверил профессиональному музыканту - Мариано Апичелла (Mariano Apicella). Дуэт Берлускони – Апичелла сложился давно: они уже не раз давали совместные концерты, в том числе перед высокопоставленными гостями знаменитой виллы Сильвио в Сардинии, среди которых был и Владимир Путин.

Берлускони намеревался выпустить диск в сентябре 2011 года, однако из-за экономического кризиса в стране релиз был отложен. О коммерческом успехе диска судить пока трудно, учитывая смешанные чувства итальянцев по отношению к бывшему премьеру. Берлускони подал в отставку в ночь на 13 ноября 2011 года, так и не сумев вывести страну из продолжительного кризиса. Теперь Берлускони сменил шикарный кабинет в здании правительства на скамью подсудимых. Против него возобновили несколько тяжб, ранее отложенных из-за того, что у премьер-министра был политический иммунитет. В частности, 23 ноября Сильвио Берлускони впервые предстал перед судом по делу об уклонении от уплаты налогов медиакомпанией Mediaset, владельцем которой он является.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения