Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бешеные деньги»: Ольга Бузова раскрыла стоимость полуголого платья

Ольга Бузова любит сексуальные наряды. Так, на вечеринку по случаю своего 35-летия, артистка явилась в платье, которое оголило ее упругие ягодицы. А недавно звезда и вовсе предстала на одной модной церемонии без нижнего белья.

30 октября 2021 06:40044 698
«Бешеные деньги»: Ольга Бузова раскрыла стоимость полуголого платья
Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова умеет привлекать к себе внимание публики. Так, вчера артистка появилась на премии Moda Topical Style Awards 2021 в откровенном платье черного цвета. Наряд подчеркнул стройность блондинки, а также оголил плечи и длинные ноги. Чтобы образ сработал на все сто процентов, звезде даже пришлось отказаться от нижнего белья.

Поклонники остались под большим впечатлением от «лука» кумира. Многие также гадали, во сколько ей обошелся сексуальный образ. «Правда, что черное платье стоит бешеных денег?» — спросили исполнительницу подписчики.

«Бешеные деньги»: Ольга Бузова раскрыла стоимость полуголого платья
В этом платье позировала голливудская звезда Марго Робби

Бузова в ответ поделилась скриншотом страницы официального сайта люксового бутика. «Да. Это новая коллекция Roberto Cavalli. После моего выхода о нем говорят три раза в день», — похвасталась артистка.

Как оказалось, наряд обошелся певице в крупную сумму — 324 тысячи рублей. Несмотря на высокий ценник, он выполнен из вискозы и искусственного шелка. Впрочем, главное здесь — великолепный дизайн от кутюрье именитого Дома моды. «За ним охотятся все модницы», — отметила Ольга.

«Бешеные деньги»: Ольга Бузова раскрыла стоимость полуголого платья

Были все же и те, кто раскритиковал образ исполнительницы. Хейтеры посчитали, что появляться в столь откровенном платье на мероприятие неуместно. «Это называется «когда больше нечего показывать и нечем удивлять»; «На светскую вечеринку да в купальнике?»; «А платье-то где? Я вижу только бюстгальтер и прищепленную к нему занавеску», — высмеивали они фасон.

К слову, на премии Ольга взяла статуэтку как самая стильная артистка в российском шоу-бизнесе. Певица была польщена таким признанием. «Я получила главную премию церемонии в номинации «Икона стиля»! Очень приятно получать награду за образы и хороший вкус. Но я считаю, что самый лучший наряд в современном мире — это оставаться хорошим человеком», — заявила она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), robertocavalli.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения