Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе довела фаната до обморока

22 июля 2013 20:000
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Allover

Американская поп-исполнительница Бейонсе продолжает разъезжать по миру со своим турне Mrs. Carter Show и практически на каждом концерте певицы случается что-то интересное: один раз она уже шокировала публику, появившись на сцене со своей дочерью, второй раз была удивлена сама, когда один из поклонников шлепнул ее по пышным формам. На этот раз Бейонсе довела фаната до обморока.

Инцидент произошел на гастролях по США. Выступая в разных городах, Бейонсе неизменно исполняет песню Irreplacable, и во время этого номера подходит к краю сцены, поближе к поклонникам, чтобы пожать им руки. Молодой человек, удостоенный такой чести на последнем концерте, тут же начал прыгать от счастья. Тогда певица решила увеличить его восторг, опустилась перед ним на колени и под крики публики обняла счастливчика. Как только поп-дива отошла от мужчины к другим зрителям, он потерял сознание. Видео сняли очевидцы инцидента и выложили ролик на YouTube.

Стоит отметить, что поклонникам Бейонсе повезло гораздо больше, чем почитателям Рианны: на последнем концерте барбадосская красавица ударила одного из зрителей микрофоном, когда он пытался дотронуться до нее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения