Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе и Джей Зи отметили день рождения дочери в заповеднике

11 января 2014 17:500
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Источник:
alloverpress.ru

Певица Бейонсе и ее супруг Джей Зи на день рождения своей дочки Блю Айви, которой исполнилось два годика, арендовали заповедник Jungle Island в зоопарке Майами, сообщает Us Weekly. После прогулки по парку семейство отправилось в итальянский ресторан, чтобы полакомиться пиццей. «Это было очень мило. Они такие веселые, внимательные и вполне обычные родители, учитывая их известность. Вокруг было мало людей и, возможно, один фотограф снаружи, но персонал опустил занавески, так что папарацци не мог ничего видеть. Это позволило им пообедать в спокойной обстановке», - рассказал изданию очевидец.

Отметим, что звездные родители не скупятся на подарки для своей любимой дочурки. Так на прошлый ее день рождения супруги подарили малышке куклу Барби за $80 000, платье которой инкрустировано 160 драгоценными камнями, плюс ювелирные украшения из белого золота.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения