Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бейонсе опозорилась на инаугурации Барака Обамы

23 января 2013 12:40025
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Alloverpress

Бейонсе решила особо не напрягаться во время выступления на инаугурации президента США Барака Обамы и исполнила гимн страны под фонограмму, сообщает ABCNews.

Об этом заявила представитель оркестра военно-морской пехоты Кристен Дюбуа. «Мы все знаем, что Бейонсе умеет петь. Также мы знаем, что оркестр корпуса морской пехоты умеет играть. Однако мы не знаем, почему Бейонсе решила в последнюю минуту выступать под фонограмму», - сказала Дюбуа.

Она добавила, что оркестр играл вживую на протяжении всего мероприятия, кроме того он аккомпанировал певице Келли Кларксон, однако на время выступления Бейонсе музыкантов попросили не играть.

Также Дюбуа пояснила, что запись была сделана накануне инаугурации, после репетиции с оркестром морской пехоты. По словам представительницы оркестра, фонограмма в таких случаях используется довольно часто.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения